Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
Месяц Сиван
Месяц Сиван
16 Мая 2018

Сегодня вечером, после захода солнца заступает месяц Сиван.

Комплекс мероприятий посвященных памяти Д. Паша.
Комплекс мероприятий посвященных памяти Д. Паша.
15 Мая 2018

Завершился комплекс мероприятий посвященный памяти Давида Бабакаевича Паша, инициированных Духовным Управлением и приуроченных к 120-летию со дня рождения героя. 8 мая, в рамках подготовки к празднованию Дня Победы, в городской школе №1 была проведена встреча с учениками, в которой приняли участие наши ветераны, представители городских властей и общественных организаций. Член комиссии по культуре и межнациональным отношениям общественного совета Евпатории, заслуженный работник культуры Александр Склярук выступа...

Встреча караимской молодежи
Встреча караимской молодежи
3 Мая 2018

С 27 по 30 апреля прошла "Встреча караимской молодежи...", организованная НКА "Кардашлар", в которой приняло участие более 30 человек из разных городов: Москва, Санкт-Петербург, Севастополь, Симферополь, Феодосия, Бахчисарай и Евпатория. В рамках мероприятия были проведены мастер-класс по приготовлению традиционных караимских блюд, экскурсии по г. Евпатория, Ханскому дворцу (г. Бахчисарай) и Кале. Также участники присутствовали на утреннем субботнем богослужении в малой кенасе г. Евпатория.

Передача "Мировоззрение"
Передача "Мировоззрение"
23 Апреля 2018

На youtube-канале телеканала Евпатория ТВ доступна запись передачи "Мировоззрение" с В.З. Тирияки. Запись можно посмотреть вразделе Публикации - Видеогалерея.

Запись телепередачи
Запись телепередачи
20 Апреля 2018

Вчера, 19.04.18, прошла запись телепередачи местного телевидения "Мировоззрения". В записи принял участие председатель ДУкРК, Тирияки В.З. Трансляция передачи и повтор запланированы на понедельник(23.04), среду(25.04) и пятницу(27.04), время трансляций - 13:00 и 19:50.