Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
Работа сайта
Работа сайта
17 Июня 2018

Ввиду проблем у хостера, сайт был не доступен несколько дней. На данный момент проблема устранена.

Месяц Таммуз
Месяц Таммуз
14 Июня 2018

Сегодня вечером, после захода солнца заступает месяц Таммуз.

ФЦП
ФЦП
12 Июня 2018

9 июня в рамках мероприятий по ознакомлению с 6 архитектурными объектами Евпатории, рекомендованными к реставрации по Федеральной Целевой Программе, Комплекс кенас в сопровождении сотрудников городской администрации посетили Министр финансов Республики Крым и заместитель Министра финансов Российской Федерации. Для гостей была проведена экскурсия и вручены караимские сувениры.

К ликвидации Духовного Управления
К ликвидации Духовного Управления
5 Июня 2018

Как сообщалось ранее, 5 апреля 2018 г. руководитель Местной Религиозной Организации «Симферопольская Караимская Религиозная Община Караимского Вероисповедания «Чолпан» Д. Полканов подал в Железнодорожный районный суд г. Симферополя Республики Крым исковое заявление о признании регистрации Духовного Управления караимов Республики Крым не соответствующей требованиям действующего законодательства и ликвидации его как юридического лица. Заседание, назначенное на 30.05 было перенесено на 04.06.18, которое опять было...

Обновление фотогалереи.
Обновление фотогалереи.
29 Мая 2018

В фотогалерею добавлены материалы по празднованию 145-летия со дня рождения Гахама Серайа Марковича Шапшала в Евпатории.