Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
Празднование Песах и торжественные богослужения в Евпатории
Празднование Песах и торжественные богослужения в Евпатории
6 Апреля 2018

Прошли праздничные дни недели Песах. С подробностями богослужения и праздничного застолья в Евпатории можно ознакомиться на нашем сайте. Фотографии подготовки к празднованию, богослужения и праздничное застолье можно найти в  фотогалерее на сайте. Видеозаписи торжественных богослужений (вечернего на заступающий праздник Песах, утреннего на Песах, а так же утреннего на седьмой день празднования, Шевии ачерет) можно найти в видеогалерее, в разделе "Трансляции богослужений".

Обновление видеогалереи.
Обновление видеогалереи.
3 Апреля 2018

В видеогалерею в раздел Трансляции богослужений добавлены записи вечернего и утреннего богослужения на Песах.

Песах
Песах
1 Апреля 2018

Всех караимов поздравляем с наступающим одним из трех великих наших праздников - Песах. Для народов этот праздник навсегда останется символом свободы, избавления от физического и духовного рабства. Да ниспошлет Превечный на всех нас Свое благоволение! Да обратит Он Свое внимание на караимский народ и помилует его! По великой благости Своей ниспошлет Он Свою Божью благодать, и да хранит Он нас от всяких напастей, несчастий и бед! Амэн! Адонай къуват улусыннъа бэрир, Адонай алгышлар улусын эсэнлик блен! Пэсах ка...

Обновление сайта
Обновление сайта
1 Апреля 2018

В раздел "Молитвы и песнопения" добавлен тексты дополнительных молитв на вечер всех дней празднования Песах на русском языке.

Великая суббота и трансляции богослужений
Великая суббота и трансляции богослужений
30 Марта 2018

Сегодня вечером, с заходом солнца заступает Великая суббота, предшествующая празднику Песах. Праздничные богослужения будут проходить в Соборной кенасе. Ближайшие трансляции богослужений: суббота, 10:00 - утреннее богослужение на Великую субботу; воскресенье, 18:00 - вечернее богослужение на заступающий праздник Песах; понедельник 10:00 - утреннее богослужение на праздник Песах. Дополнительные молитвы на Великую субботу (Хваления) можно найти в разделе "Молитвы и песнопения".