Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
Обновление видеогалереи
Обновление видеогалереи
28 Февраля 2019

В видеогалерею в раздел Трансляции богослужений добавлена запись вечернего богослужения на второй день праздника Пурим, во вторник, 19 февраля 2019 года.

День рождения
День рождения
22 Февраля 2019

Духовное Управление поздравляет старейшину караимов Феодосии, учредителя и одного из активнейших участников МРО «Феодосийской караимской религиозной общины», делегата от Феодосии на конференциях Духовного Управления - Анатолия Мойсеевича Мичри с 85-летним юбилеем. От души поздравляем и желаем крепкого здоровья и долголетия, мира и обильной благодати от Превечного.

К ликвидации Духовного Управления
К ликвидации Духовного Управления
21 Февраля 2019

Как сообщалось ранее, 6 ноября Централизованная религиозная организация "Духовное Управление караимов Республики Крым" подала кассационную жалобу в Президиум Верховного Суда Республики Крым на решение Верховного Суда Республики Крым в отказе удовлетворения апелляционной жалобы по административному иску руководителя религиозной организации организации "Чолпан" г. Симферополя Полканова Д.Ю. о ликвидации Централизованной религиозной организации "Духовное Управление караимов Республики Крым". Решением от 24 января 20...

Пурим
Пурим
15 Февраля 2019

Поздравляем всех караимов с наступающим праздником Пурим, отмечаемым в память о чудесном избавлении народа от злых замыслов царедворца Гъамана, рукой Превечного Бога. Пурим самэйах ле-куллам. Мордэхай вэ Эстэр алгъышлы олсын, Аман вэ Зэрэш къаргъышлы олсын. Богослужения на оба дня праздника пройдут по следующему графику: ПН, 18 февраля, 17:30 - вечернее богослужение на первый день праздника; ВТ, 19 февраля, 10:00 - утреннее богослужение в первый день праздника; ВТ, 19 февраля, 17:30 - вечернее богослуже...

Известия "ДУкРК"
Известия "ДУкРК"
13 Февраля 2019

Вышел 30-й номер известий "Духовного Управления караимов Республики Крым". С архивом издания можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "Известия (Публикации)".