Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
Месяц Адар
Месяц Адар
5 Февраля 2019

Сегодня вечером после захода солнца заступает месяц Адар.

Торжественные мероприятия в Евпатории
Торжественные мероприятия в Евпатории
28 Января 2019

С 6 по 8 сентября 2019 года (пятница-воскресенье) в Евпатории пройдут мероприятия, посвящённые 30-летию воссоздания городского караимского общества, 20-летию восстановления и открытия Малой кенасы и 20-летию создания Караимского ансамбля песни и танца «Фидан». В программе предусмотрены: молебен, торжественное заседание, концерт, фотовыставки, осмотр обновленных экспозиций Караимского музея им. С.И. Кушуль, чал-конушма, экскурсии по интересным местам, утренняя рыбалка на катере, уха из пойманной рыбы, пляж...

Трансляция богослужения 26.01.19
Трансляция богослужения 26.01.19
28 Января 2019

По техническим причинам не состоялась трансляция утреннего субботнего богослужения 26 января. Приносим извинения караимам, пропустившим из-за этого богослужение. Запланировано исправление ситуации в ближайшие дни.

Обновление раздела "Молитвы и песнопения"
Обновление раздела "Молитвы и песнопения"
16 Января 2019

В раздел "Молитвы и песнопения" откорректирован и исправлен текст дополнительных молитв на Пурим на русском языке.

Обновление видеогалереи
Обновление видеогалереи
9 Января 2019

В видеогалерею в раздел Трансляции богослужений добавлена запись утреннего богослужения в воскресенье, 6 января 2019 года, о котором писалось ранее. Во время богослужения была прочтена молитва поминовения с поименным перечислением в память о караимах, погибших в Евпатории в следствии высадки Евпаторийского десанта в 1942 году.