Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
Месяц Таммуз
Месяц Таммуз
14 Июня 2018

Сегодня вечером, после захода солнца заступает месяц Таммуз.

ФЦП
ФЦП
12 Июня 2018

9 июня в рамках мероприятий по ознакомлению с 6 архитектурными объектами Евпатории, рекомендованными к реставрации по Федеральной Целевой Программе, Комплекс кенас в сопровождении сотрудников городской администрации посетили Министр финансов Республики Крым и заместитель Министра финансов Российской Федерации. Для гостей была проведена экскурсия и вручены караимские сувениры.

К ликвидации Духовного Управления
К ликвидации Духовного Управления
5 Июня 2018

Как сообщалось ранее, 5 апреля 2018 г. руководитель Местной Религиозной Организации «Симферопольская Караимская Религиозная Община Караимского Вероисповедания «Чолпан» Д. Полканов подал в Железнодорожный районный суд г. Симферополя Республики Крым исковое заявление о признании регистрации Духовного Управления караимов Республики Крым не соответствующей требованиям действующего законодательства и ликвидации его как юридического лица. Заседание, назначенное на 30.05 было перенесено на 04.06.18, которое опять было...

Обновление фотогалереи.
Обновление фотогалереи.
29 Мая 2018

В фотогалерею добавлены материалы по празднованию 145-летия со дня рождения Гахама Серайа Марковича Шапшала в Евпатории.

Обновление фотогалереи.
Обновление фотогалереи.
29 Мая 2018

В фотогалерею добавлены материалы по празднованию 120-летия со дня рождения Паша Давида Бабакаевича в Евпатории.